пятница, 12 августа 2011 г.

ICRRA планирует создать новое информационное видео


Индийская торговая ассоциация переработчиков сырья планирует произвести видео, чтобы улучшить негативное общественное восприятие вторичного рынка в Индии.



Руководитель Дипэк Джейлихэл объяснил, что был вдохновлен на съёмку нового видео для потребителей после того, как пронаблюдал подобный пример в GRIGA tradeshow.



«Профессионалы часто говорят, что потребителей необходимо осведомлять, и я думаю, что пришла пора это делать, мы действительно начали знакомить людей с данной отраслью», сказал он.



«Мы хотим произвести что-то на местном языке, что действительно фокусируется на Индии, и обеспечит своеобразную экскурсию по некоторым из наших новых заводов.



Мы должны показать потребителям, что выбор вторичного производства является правильным решением и что мы - отличная отрасль, полная хороших людей».



ICRRA в настоящий момент изучает партнеров, которые помогут произвести и профинансировать данный проект.



Движение ассоциации в данном направлении зеркально отражает позитивные результаты. Чтобы улучшить знания потребителей, а также повысить качество в индийской отрасли, проводятся новые обучающие и практические сеансы. ICRRA недавно объявила об успехе с первым сбором в Бангалоре. Из-за популярности подобных видео, в планах проводить ежемесячные сеансы. Сеансы в Дели в настоящее время уже подтверждены.




Комментариев нет:

Отправить комментарий